当前位置:主页 > 政民互动 > 区委书记区长信箱 > 来帖选登

来帖选登
 信件详细信息
信件编号: 187322
来信时间: 2019-11-28
来信标题: 人民路老纸厂宿舍的老危房
来信内容: 跪求领导尽快将人民路老纸厂宿舍一带拆迁改造,其中最老的平房是50年代建的,这些老危房,好像成了被人遗忘的角落,无人问津。现在2019年快要过去了,2020年我们会等到好消息吗?
回复内容: 网友您好,经了解,该区域已经经过摸底上报市政府,是否改造待市政府统筹考虑,感谢您的理解与支持!(人民路街道)
回复时间: 2019-11-29
评价: 请输入查询码 非常满意 满意 一般 不满意