当前位置:主页 > 政民互动 > 区委书记区长信箱 > 来帖选登

来帖选登
 信件详细信息
信件编号: 186472
来信时间: 2019-11-09
来信标题: 顺安北苑还迁房
来信内容: 顺安北苑还迁房已建成,多数还迁户已入住。可是工人新村周边拆迁户在顺安北苑还房的什么时候能给分配入住呢?
回复内容: 尊敬的网友,你好!迎江区重点工程办公室正积极协调顺安路还房事宜,已将报告呈送安庆市市区棚户区改造指挥部,等待市政府批复。感谢您的理解与支持!(迎江区重点办、新河路街道)
回复时间: 2019-11-11
评价: 请输入查询码 非常满意 满意 一般 不满意