当前位置:主页 > 政民互动 > 区委书记区长信箱 > 来帖选登

来帖选登
 信件详细信息
信件编号: 184060
来信时间: 2019-09-23
来信标题: 顺安北苑一楼的商铺什么时候可以出来
来信内容: 尊敬的领导您好!顺安南北苑住房分配工作从4月份就已经开始了。请问北苑门口两边的门面什么可以对外租。谢谢!
回复内容: 网友您好,经了解,北苑门口两边的门面房未交我区,不属于我区房产,感谢您的理解与支持。(迎江区)
回复时间: 2019-09-23
评价: 请输入查询码 非常满意 满意 一般 不满意