当前位置:主页>政民互动>区委书记区长信箱>来帖选登

来帖选登
 信件详细信息
信件编号: 182750
来信时间: 2019-08-29
来信标题: 市政府地址
来信内容: 请问贵市政府驻地地址是?
回复内容: 网友您好,经查,安庆市人民政府位于安庆市迎江区振风大道与顺安路交叉口月形村东部新城综合写字楼C区。感谢您的理解与支持!(迎江区政府办)
回复时间: 2019-08-29
评价: 请输入查询码 非常满意 满意 一般 不满意