当前位置:主页>政民互动>区委书记区长信箱>来帖选登

来帖选登
 信件详细信息
信件编号: 181301
来信时间: 2019-07-26
来信标题: 人事考试
来信内容: 请问2019年迎江区事业编招聘什么时候启动
回复内容: 网友您好,请您持续关注安庆人事考试网和迎江区政府网,目前没有相关招聘考试,感谢您的理解和支持。(迎江区人社局)
回复时间: 2019-07-26
评价: 请输入查询码 非常满意 满意 一般 不满意