当前位置:主页>政民互动>区委书记区长信箱>来帖选登

来帖选登
 信件详细信息
信件编号: 180186
来信时间: 2019-07-01
来信标题: 迎江区港桥河周边地块二期棚户区拆迁
来信内容: 想问下领导迎江区港桥河周边地块二期棚户区拆迁,具体什么时候能动工,居民生活很不方便
回复内容: 网友您好,该处已被市政府定为2019年棚改项目,目前还在融资中,待资金下达将适时启动。感谢您的理解与支持。(迎江区重点办)
回复时间: 2019-07-02
评价: 请输入查询码 非常满意 满意 一般 不满意