当前位置:主页>政民互动>区委书记区长信箱>来帖选登

来帖选登
 信件详细信息
信件编号: 173546
来信时间: 2019-03-22
来信标题: 关于老旧小区改造
来信内容: 请问纸厂宿舍是否在今年老旧小区改造范围?为啥其他小区改造都已动工,这边还一点动静都没有?
回复内容: 尊敬的网友:您好,纸厂宿舍不在今年老旧小区改造范围内。 区城建交通局
回复时间: 2019-03-25
评价: 请输入查询码 非常满意 满意 一般 不满意