当前位置:主页>政民互动>区委书记区长信箱>来帖选登

来帖选登
 信件详细信息
信件编号: 169666
来信时间: 2019-01-18
来信标题: 谐水湾以西地段
来信内容: 2019年迎江区红线范围已公布,请问人民路造纸厂宿舍为何未纳入,老旧小区改造也未列入范围,整个宿舍都是七八十年代建筑,破烂不堪,请问何时纳入计划?
回复内容: 网友您好,经了解,辖区政府暂未接到你所反映的区域纳入棚改的通知,待市委市政府统筹下达计划,我们将第一时间公布,感谢您的理解与支持。(迎江区重点办)
回复时间: 2019-01-18
评价: 请输入查询码 非常满意 满意 一般 不满意