当前位置:主页>政民互动>区委书记区长信箱>来帖选登

来帖选登
 信件详细信息
信件编号: 169637
来信时间: 2019-01-17
来信标题: 咨询宜光综合楼棚改
来信内容: 宜光综合楼有没有纳入2019年棚改计划?如没有,计划什么时候进行棚改?
回复内容: 网友您好,经了解,2019年棚改计划市委市政府还未统筹下达,待下达,我们将第一时间公布。(迎江区重点办)
回复时间: 2019-01-18
评价: 请输入查询码 非常满意 满意 一般 不满意