当前位置:主页>政民互动>区委书记区长信箱>来帖选登

来帖选登
 信件详细信息
信件编号: 169424
来信时间: 2019-01-16
来信标题: 咨询棚改
来信内容: 请问:宜光东路宜光新村1、2号楼(纸厂宿舍)有没有纳入棚改规划?如有,计划哪年棚改?如没有,为什么(周边都已拆光了)?谢谢!
回复内容: 网友您好,2019年棚改计划目前市委市政府还未统筹下达,待下达,我们将第一时间公布。(迎江区重点办)
回复时间: 2019-01-16
评价: 请输入查询码 非常满意 满意 一般 不满意