当前位置:主页>政民互动>区委书记区长信箱

区委书记区长信箱
 信件详细信息
信件编号: 167779
来信时间: 2018-12-17
来信标题: 顺安路南北苑安置
来信内容: 开会推进会已过去数十日了,为什么至今还未安置,马上要到新的一年了,盼早日分房到户
回复内容: 网友您好,经了解,目前辖区政府已启动顺安路还建点还房安置工作,组建了还房安置指挥部,正在谋划相关还房安置方案,组织人员开展核对协议核实还建房套数等前期准备工作。待该还建小区整体竣工验收合格并移交辖区政府后,将立即组织还房相关工作。(龙狮桥乡)
回复时间: 2018-12-18
评价: 请输入查询码 非常满意 满意 一般 不满意