当前位置:主页>政民互动>区委书记区长信箱>来帖选登

来帖选登
 信件详细信息
信件编号: 167119
来信时间: 2018-12-05
来信标题: 顺安南北苑
来信内容: 12.5号市住建委已经把顺安南北苑的资料给到迎江区,给我的回复是一个月可以安置好,不知道这个事情是否属实,如果不属实给出具体时间,不要说等验收啥的,房子早就验收过了,做好了
回复内容: 根据市、区统一部署安排,辖区政府正在进行顺安路还建点(南北苑)还房安置前期准备工作,待该还建小区整体竣工验收合格并移交辖区政府后,将立即组织还房相关工作。
回复时间: 2018-12-06
评价: 请输入查询码 非常满意 满意 一般 不满意