当前位置:主页>政民互动>区委书记区长信箱>来帖选登

来帖选登
 信件详细信息
信件编号: 166824
来信时间: 2018-12-02
来信标题: 顺安南北苑交房问题
来信内容: 和我们差不多的祥和南北苑都抽签了,我们顺安南北苑啥时候交付,毕竟已经7年了
回复内容: 关于您反映“咨询顺安路还房”的问题,现答复如下: 根据市、区统一部署安排,辖区政府正在进行顺安路还建点(南北苑)还房安置前期准备工作,待该还建小区整体竣工验收合格并移交辖区政府后,将立即组织还房相关工作。
回复时间: 2018-12-04
评价: 请输入查询码 非常满意 满意 一般 不满意